Информация

Преимущества отделочного профиля из ПВХ

По структуре ПВХ на самом деле является аморфным полимером. Электроотрицательный хлор в составе полимерных цепей создает большое межмолекулярное сцепление. Это отражается на физико-химических свойствах ПВХ – высокая прочность, химическая стойкость, негорючесть (ПВХ не поддерживает горение). Купить изделия пвх можно на сайте https://worldprofile.by/.

Поливинилхлорид — это полимер с широким спектром применения. В зависимости от способа производства и рецептуры из них можно получить широкий спектр пластмасс: жесткие, гибкие, прозрачные и непрозрачные, работоспособные в диапазоне температур от -80 до +90-110 °С.

ПВХ как материал может быть синтезирован различными методами. Синтетическое сырье — это 57 % хлора, имеющегося на Земле практически в неограниченных количествах в составе поваренной соли, а 43 % — продукт переработки.

Преимущества ПВХ

Благодаря своим свойствам поливинилхлорид используется в качестве конструкционного материала. Преимущества использования ПВХ в этом качестве:

  1. Высокая механическая прочность;
  2. Стойкость к механическому износу;
  3. Небольшое удлинение;
  4. Водостойкость;
  5. Щелочи, кислоты, минеральные масла, солевые растворы и т. д.;
  6. Хорошие электроизоляционные свойства;
  7. Стойкость к низким температурам.

Компания «Мир Профиль» более 20 лет занимается поставками и реализацией продукции из ПВХ (формовые профили ПВХ), алюминия (отделочные профили, отливы) и стальных профилей.

Строительные и ремонтные работы требуют использования высококачественных материалов – только тогда результат будет эстетичным и долговечным.

На сегодняшний день ПВХ и алюминиевые облицовочные профили являются одними из самых распространенных и широко применяемых материалов для любых плановых ремонтных работ. Благодаря простоте и универсальности этого материала ремонт выполняется быстрее, а внешний вид помещения более привлекательным. Сейчас, когда рынок набирает популярность, ламинированные ПВХ-профили стали особенно популярны благодаря свойствам, которые не могут предложить изделия из других материалов.

Наша компания предлагает полный спектр изделий из пвх (профили пвх) и алюминиевых сплавов (отделочные профили, пороги).
Также вы можете купить декоративные уголки, накладки на ступени, подоконники пвх, алюминиевые плинтусы и плинтуса пвх, профили для отделки ванных комнат, раскладки плитки, профили для штукатурки.

Читать так же:
В ЧЕМ ПРЕИМУЩЕСТВА МОДУЛЬНОГО ЗДАНИЯ?

Все это вы можете купить в нашем магазине. Напольные пороги надежно закроют швы, образующиеся в местах стыковки напольных покрытий, декоративные пороги подчеркнут индивидуальный стиль вашей комнаты.

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»