Информация

«100удочек.ру» предлагает профессиональны и начинающим рыбакам все необходимое

«100удочек.ру» – это современный российский online-магазин, который занимается продажей качественного инвентаря специально для рыбаков. Ассортимент этой компании настолько велик, что каждый покупатель, кому понадобилось снаряжение, может найти все необходимое, причем «100удочек.ру» реализует продукцию от именитых производителей. Это отличное предложение для тех, кому понадобилось купить удочку без колец.

А можно ли воспользоваться помощью консультанта?

Безусловно! Специально для этого была создана служба поддержки клиентов. Для связи с представителями компании достаточно позвонить по номеру 7 (495) 150-59-16. Консультант сможет:

  • подобрать все необходимое снаряжение с учетом потребностей клиента;
  • рассчитывать стоимость заказа и порекомендовать более дешевую, но не менее качественную продукцию;
  • рассказать об условиях оформления сделки.

Что делать, если снаряжение получается чересчур дорогим?

Не беда, ведь компания «100удочек.ру» готова предложить своим клиентам возможность покупки удочек и снастей в кредит. Чтобы условия сделки были максимально выгодными, они обговариваются с клиентом в индивидуальном порядке.

У этой компании имеется масса других достоинств, заслуживающих не меньшего внимания. Например, «100удочек.ру» может организовать доставку заказа в день обращения, что очень удобно для тех, кто собирается в самое ближайшее время отправиться на рыбалку.

Существует возможность отправки товара практически во все регионы России. Для этого организация заключает договор с транспортными компаниями.

Источник: https://100udochek.ru/catalog/makhovye-udilishcha/

Читать так же:
Bullettime

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»