Статьи

Автомобильные гаджеты

Автомобильные гаджетыДля пассажира в салоне любого автомобиля во время движения есть необходимость чем-то себя занять. Смотреть в окно уже давно стало не актуально и новые мобильные гаджеты активно способствуют хорошему и интересному досугу пассажиров во время движения. К тому же они не просто развлечение, некоторые из них приносят реальную пользу.

Например, современные экшн камеры призваны служить на пользу водителя. У них есть способность точно фиксировать события даже в самых экстремальных условиях. Особенно популярны они среди велосипедистов и мотоциклистов, хотя некоторые автолюбители тоже отдают им свое предпочтение.

Но на пике популярности сегодня подголовник с монитором. Это ультрасовременный девайс, который призван занять скучающих пассажиров во время длительного путешествия. Один из главных преимуществ этого гаджета – возможность фотографирования непосредственно из салона машины и просмотр снимков на экране. Этот прибор можно смело назвать мультимедийной системой.

Подголовники с мониторами отличаются между собой и способом управления, одни легко управляются прикосновением, другим требуется дистанционный пульт. На них можно воспроизводить информацию с любого носителя.

Удивительным новшеством, обладают последние модели этого устройства – инфракрасный передатчик. Он легко соединяется с гарнитурой, можно прослушивать музыку через динамики. Монтаж этого удивительного приспособления довольно прост, и если у вас нет возможности оставить авто на охраняемой стоянке, данное устройство легко можно забирать вечером с собой и наслаждаться его функциональностью дома. Выбирая приборы для своего автомобиля, выбирайте только лучшее.

Дата публикации: 03.10.2013, 11:49

Читать так же:
Автострахование в Санкт-Петербурге

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»