Статьи

Автострахование в Санкт-Петербурге

С недавних пор, автомобиль перестал быть роскошью, а стал средством передвижения. Огромное количество людей ежедневно пользуется личным автотранспортным средством и не представляет свою жизнь без автомобиля. В нашей стране, как и во всём цивилизованном мире, существует практика автострахования.

Страховка автотранспортного средства даёт возможность автовладельцу в случае аварии или любой другой не стандартной ситуации на автодороге, получить денежную компенсацию, которая обязательно должна пойти на ремонт или восстановление транспортного средства. Поэтому без заключения договора автострахования на Ваш автомобиль ни как не обойтись.

В нашей стране достаточно много страховых компаний, которые занимаются, в том числе и страхованием транспортных средств. Эта обязательная процедура, без которой не один автомобиль не может совершать движение на автодороге или трассе. Одна из самых известных страховых компаний, это ОСАГО. В городе Санкт-Петербург существует филиал: ОСАГО СПб, который осуществляет свою деятельность на территории этого города. Страхованием автотранспортных средств занимается брокер страховой компании, который работает от имени страховщика. Именно он, занимается оформлением всех требуемых документов, а также полностью несёт ответственность за всё документацию и возможные выплаты по страховым случаям.

Стоит сказать, что нужно быть предельно внимательными перед выбором страхового брокера, чтобы не попасть в «лапы» мошенников. Для этого, обязательно обращайтесь только к известным страховым брокерам и впоследствии заключайте договор автострахования только у него. Это поможет Вам не только уберечься от мошенников, но и сэкономить свои финансовые средства. Так как при продлении одного и того же договора автострахования, Вам обязательно будут предоставлены очень выгодные и крупные скидки.

Если Вы хотите узнать более подробную информацию о предлагаемых видах страховки, а также о стоимости страхования, то заходите на сайт www.brokerlider.ru в раздел ОСАГО калькулятор или автокаско калькулятор. Именно здесь Вы можете самостоятельно рассчитать стоимость страхования Вашего автотранспортного средства. Для этого, внесите все данные, которые требуются в этом разделе и в самое короткое время онлайн калькулятор самостоятельно произведёт расчет и предоставит его Вам. Основные данные: мощность двигателя, год выпуска авто, водительский стаж владельца. Очень удобно, что с помощью этого сайта Вы можете, даже не выходя, из-за компьютерного стола заключить договор на страхование Вашего автомобиля. Это можно сделать, если зайти в специальный раздел и заполнить его. После этого, автостраховку в очень короткое время, доставят по Вашему адресу. Оплатить Вы можете как при получении автостраховки наличными деньгами в руки курьеру, который обязательно выдаст Вам чек на оплату услуги, так и банковской картой во время заключения договора автострахования.

Читать так же:
Преимущества композитных кровельных материалов

Дата публикации: 05.03.2013, 16:08

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»