Статьи

ТЕХНОЛОГИЧНОСТЬ В ПРОСТОТЕ

Подвижные планшеты уже стали традиционными спутниками при проведении демонстраций. Интерактивный стол значительно превосходит их способности, храня понятный интуитивный интерфейс.

Аренда стола на выставку, конференцию или веселительное действие несомненно поможет овладевать энтузиазмом толпы: аксессуар просто превратится в фотолабораторию, видео-галерею, интерактивную игру.

Экран FullHD, заметный издали, и возможность одновременной работы нескольких юзеров совершают воспринимающий стол отличной перроном для впечатляющей интерактивной демонстрации.

Будто это интерактивный стол и чем он может быть может быть полезен для моего бизнеса?

Интерактивный стол (iTable) – это iPad огромного размера, управляемый посредством касаний. Для сотворения интерактивного стола используется разработка мультитач, позволяющая сразу нескольким юзерам взаимодействовать как с интерактивными прибавлениями, этак и друг с другом.

Простота взаимодействия, интуитивно ясный интерфейс и легкость в обслуживании делают эту разработку незаменимой в самых различных сферах жизни и коммерциала.

ДЛЯ Хоть какого МЕРОПРИЯТИЯ

Мультитач стол аренда мы установим и настроим его точно в срок — прибывая на мероприятие, вы сможете сразу им воспользоваться. Наши технические специалисты сделают поддержку на пространстве, чтоб ничего никак не воспрепядствовало вашей труде.

Комплектация прибора производится «под ключ» или намеревается перед личное решение. Быстрый процессор и мощные видеокарты позволяют запуск зрелищных приложений.

Интерактивный стол аренда будет заполнен вашим контентом, подобранным ПО, и имеет возможность быть брендирован в фирменном манере.

МНОГООБРАЗИЕ Способностей

Аренда интерактивного стола даст вам все комфорт планшета, объединённое с продуктивностью настоящей рабочей станции.

Интерактивный сенсорный стол аренда поддерживает демонстрацию передовых презентаций и высококачественного видео — всё, будто необходимо для красивого и запоминающегося понятия фирмы.

Он отлично интегрируется в комплексные интерактивные заключения, привлекающие посетителей в интересную активность. В особенности удачные варианты его использования вы можете оставить себе.

Читать так же:
Недорогие отели в Ливерпуле

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»