Статьи

Недорогие отели в Ливерпуле

altЕсли Вы планируете частный или служебный выезд в Ливерпуль, найдите наиболее подходящий для Вас по обслуживанию и уровню цен отель. Это позволит Вам чувствовать себя комфортно и насладиться многообразием впечатлений от посещения старинного города Ливерпуля. Недорогие отели расположены в наиболее интересных местах, неподалеку от главных туристических достопримечательностей.

Manor Hotel – это удобные и современные условия для посещения всех развлечений Ливерпуля: туннель Вильямсона, Сен-Джордж холл, железнодорожная станция Ливерпуля и др. В течение 10-и минут Вы сможете добраться городским транспортом до торгового центра. В Manor Hotel 15 номеров, в т.ч. и трех-четырех местные. Во всех номерах ванная комната, телевидение, интернет. Есть бар и телевизионная комната с бесплатным кофе, журналами и газетами.  Manor Hotel – это недорогой и практичный отель в центре города в Ливерпуле.

Отель Sir Thomas Hotel расположен в центре города. Просторные и удобные номера: одноместные, двухместные и трехместные. Все они оснащены ванными комнатами, телевидением, интернетом, телефоном, кофеваркой, электрочайником и феном. Есть комната для стирки и глажки. Удобный и недорогой Sir Thomas Hotel расположен в300 метрахот центра и в 10-15 минутах от основных достопримечательностей Ливерпуля.

Отели ливерпуля представлены еще одним удобным и недорогим отелем. Hatters Liverpool Hostel  расположен в районе Mount Pleasant, в центре Ливерпуля. Современный удобства, 2 минуты до городского центра, 5 минут до железнодорожной станции Лайм Стрит и Чайнатаун. В 10-и минутах расположен музей истории «Beatles» и многие другие достопримечательности. Hatters Hostel насчитывает 78 номеров. Все номера имеют индивидуальные ванные комнаты, телевидение и интернет (с доплатой). Дополнительные услуги доступны в течение 24-х часов в сутки. Есть комнаты для отдыха и игр, в кухне всегда доступны кофе и чай. Это очень экономный для бюджета путешественников отель.

Читать так же:
Ключевые преимущества несъемной опалубки в строительстве

Отель O’Toole Guest расположен на севере от Ливерпуля. Просторные и комфортные комнаты, рассчитанные на двух, трех и четырех людей. В каждом номере оборудована ванная комната, цифровое телевидение, беспроводный интернет, электрочайник, кофеварка, фен. Пансионат расположен непосредственно над винодельней O’Toole, в которой по вечерам Вы спокойно можете заказывать себе напитки. O’Toole Guest находится в2,4 кмот популярного пляжа Albert Dock и до торгового центра Echo Arena. Это удобный и недорогой отель недалеко от центра Ливерпуля.

Дата публикации 26.05.2012, 12:52

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»