Новости

Покупка автомобиля в США

Можно заметить, что покупка автомобиля в США гораздо дешевле и выгодней при более богатой фаршировке по сравнению с Европейскими ценами на автомобили. Машины, которые были привезены из Америки, прослужат вам очень долгий срок эксплуатации. Рынок подержанных автомобилей из США в мире один из самых больших. Благодаря тому, что большинство жителей США предпочитают менять автомобиль примерно (в среднем) раз в три-четыре года.
Приобретенные автомобили в Америке (даже с учетом стоимости их доставки в определенное место) в конечном итоге обходятся гораздо дешевле, чем, например, покупка идентичных автомобилей в России. Также важно заметить, что автомобили из сша имеют гарантию 80 тысяч километров (примерно 50 000 миль). Ходит слух, что американцы как потребители автомобилей не достаточно внимательно к ним относятся, не проходят плановый осмотр и т.д.
Также свой автомобиль важно застраховать. Бывает так, что выходишь из магазина с покупками, а вашего автомобиля уже нет, там где вы его оставили — и след простыл. Угнали ваш автомобиль. Можно, конечно же, сразу ехать в милицию, есть шанс что вашу машину вскоре найдут. Но бывают случаи, когда свою машину уже и не узнать… Рекомендовано застраховать свою машину в надёжной страховой компании.

Дата публикации: 06.09.2012, 15:31

Читать так же:
Как выбрать объект недвижимости для организации успешного производства?

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»