Новости

Кредит на автомобиль

Приобретение авто в кредит сейчас для россиян популярный вид кредитования. Финансовыми учреждениями это кредитование считается наиболее выгодным, так как застрахованные автомобили до полной выплаты долга находятся в залоге у банков. Почти в любом банке можно получить необходимые средства в кредит. В банке, как правило, предоставляется не одна программа кредитования. При высокой и стабильной зарплате российский гражданин может получить кредит на приобретение авто, причем это для него будет выгодное приобретение. 

В процесс получения кредита на автомобиль можно выделить следующие этапы: 
1. Вы выбираете финансовое учреждение. Вначале вам надо определиться со стоимостью авто и подходящей маркой. С последним вам поможет сайт http://history-auto.info/, являющийся целой электронной энциклопедией автомобилестроения, здесь есть все авто – от самых первых до последних прототипов моделей. После этого найдите финансовое учреждение и выберите подходящую программу кредитования. Подбор кредитной организации может осуществляться одним из двух способов – самостоятельный поиск, изучение СМИ и рекламных проспектов банков или информации в Интернете. Также вы можете посещать автосалоны, в которых наверняка присутствуют сотрудники банков. 
2. Вы оформляете документы. После определения нужной марки машины и банка приступайте к оформлению документов, требуемых банком. В первую очередь предоставьте свой паспорт, трудовую книжку, водительское удостоверение, справки о доходах с выпиской по банковскому счету, еще заполните анкету для получения кредита. 
3. Вы ждете принятия решения по заявке. Во многих российских банках заявка на получение кредита рассматривается за 5 дней. Также в банках есть экспресс-кредиты, требующие минимального количества документов, тогда заявки рассматривают в более короткий срок. У экспресс-кредитов есть и существенный недостаток, состоящий в обязательном первоначальном взносе, составляющем минимум тридцать процентов цены. 

Дата публикации 23.07.2012, 08:36
Читать так же:
В 2010 году ЗиЛ начнет выпуск новой модели "Кентавр"

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»