Новости

Автомобили и автокредит.

Не все находят деньги для покупки автомобиля, а хочется ведь иметь машину. Но к счастью на сегодняшний день есть возможность приобрести машину в рассрочку или можно воспользоваться услугой автокредит. Благодаря этой возможности на наших дорогах стала вдвое, а то и втрое больше машин. Автокредиты считаются одними из самых популярных программ. Оформить его можно не только на новые машины, но и на подержанные. 

Банки предлагают свои услуги для клиентов, и упрощают услугу кредитования до минимума, тем самым завлекая клиентов. На этом рынке клиентам предлагают разные услуги кредитования, начиная от классического и заканчивая программой buy-back, это значит, кредит с отсрочкой, то есть с обратным выкупом. Именно автокредит является для банков одним из самых приоритетных направлений в деятельности, так как он обеспечивает стабильный доход от процентных ставок. С помощью таких программ многие осуществляют свою мечту. 
И рассекают по дорогам России на своем автомобиле. Так же есть проект автомобильная карта москвича со скидкой от 50%, которая создана для удобства автомобилистов. Это система, которая помогает систематически экономить и снижать расходы на содержание и обслуживание вашей машины. Карта включает в себя такие системы как, техпомощь на дорогах со скидкой 10%,бесплатная эвакуация при ДТП, юридические консультации и многое другое. Эта услуга дает водителю уверенность в своей страховой и юридической защите. Если так взять на сегодняшний день все делается для удобства водителя. И кредиты, и страхование, все для наших дорогих граждан. Если вы все-таки решились приобрести машину в кредит то вам нужно знать и хорошо изучить некоторые нюансы, которые возникнут при этом процессе. И нужно знать то что, приобретая машину вы не сможете ее продать, не выплатив сумму полностью по кредиту. 
 Дата публикации 01.09.2012, 14:36
Читать так же:
Обновленный Nissan GT-R уже скоро поступит в продажу

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»