Автосервис

Обслуживание Mitsubishi

Соответствие цены и качества — одно из главных правил японских производителей уникального в своей надежности автомобиля Мицубиси. Эта машина не оставляет равнодушными, ни любителей скорости и экстрима, ни любителей изысканности и комфорта. Оригинальный дизайн, мощные динамические характеристики, многофункциональность, впечатляющий набор стандартного оборудования и богатый пакет пассивной и активной безопасности делают очевидным выбор Мицубиси богатыми и деловыми людьми. Люди, которые выбирают такие автомобили знают , что машина элитной марки требует соответствующего обслуживания, ухода и ремонта. Такие профессиональные услуги предлагает Вам лидер по ремонту элитных  марок — наша компания . Еще больше интересной информации вы найдете на сайте http://online-z.com/.

Вы сможете доверить свой Мицубиси надежным и опытным рукам специалистов компании. Наличие квалифицированного персонала, самого современного оборудования, новейших технологий и индивидуального подхода к каждой модели, позволяет мастерам СТО решать задачи любой сложности в Вашем авто:

        — Техническое обслуживание и текущий ремонт;
— Диагностирование электронных систем;
— Ремонт  и установка электронного оборудования;
— Диагностирование и ультразвуковая очистка      инжекторов;
— Инструментальный контроль технического состояния;
— Мойка, химчистка, уборка;
— Шиномонтаж и балансировка колес;
— Контроль углов установки колес;
— Проверка и регулировка света фар;
— Проверка и заправка фреоном автомобильных  систем  кондиционирования воздуха ;
— Тонирование  стёкол.
— Проверка работоспособности амортизаторов
— Тонировка
В кратчайшие сроки Вы сможете вернуть свой  Мицубиси к боевой готовности, а также получить опытный совет мастеров и уверенность в надежной помощи нашей компании .
Предупреждены, значит вооружены! Каждый опытный владелец автомобиля знает, что своевременная проверка предотвращает неожиданную поломку, неприятный исход дорогостоящего ремонта, а также является важным фактором безопасности Вас и Ваших близких. Надежность Мицубиси бесспорно безупречна, но и он требует точной  и профессиональной диагностики, которую Вам гарантирует наша компания . Вы сможете с уверенностью совершать любую поездку, а наша компания позаботится о Вашем комфорте и безопасности.

Читать так же:
Где лучше покупать запчасти

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»