Автосервис

Ремонт АКПП

Автоматическая коробка передач является одним из важнейших компонентов конструкции современного автомобиля и отвечает за изменение скорости автомобиля. Поэтому необходимо постоянно следить за ее состоянием, регулярно проводить диагностику и своевременно ремонтировать АКПП в случае неисправности. Если вы подозреваете, что устройство работает неправильно или явно неисправно, немедленно обратитесь в ремонтный центр. Вы можете заказать ремонт АКПП в СПб, а так же бесплатную диагностику на сайте сервисного центра transcom-at.

Этап ремонта АКПП

После того, как вы доставите свой автомобиль в наш сервис, мы будем действовать следующим образом:

1. Диагностика КПП, включающая три этапа:

Компьютерная диагностика, в ходе которой считываются данные из памяти блока управления двигателем и других узлов автомобиля;

Выполнить визуальный осмотр АКПП на наличие явных признаков неисправности узла;

Проверяем коробку передач на ходу, фиксируем неисправности, шум и время переключения.

2. На основе полученной информации мы принимаем решения о потребностях. Диагностика узлов будет произведена в течение 1-2 часов после вашего присутствия.

3. Снимите коробку передач с автомобиля. В зависимости от неисправности он может быть полностью или частично демонтирован.

4. Выявление неисправности АКПП, в ходе которой определяется перечень деталей, которые необходимо заменить или отремонтировать. Мы согласовываем с вами этот список и окончательную стоимость работы.

5. Сборка коробки передач, установка на автомобиль и испытание под высокой нагрузкой.

Полный рабочий цикл занимает от 4 до 7 дней, в зависимости от его сложности. Сразу после окончания вы получите официальные документы по ремонту АКПП, с которыми вы сможете ознакомиться в сервисе.

Обратитесь к квалифицированному мастеру, чтобы продлить срок службы трансмиссии. Учет возможных поломок трансмиссии больше не будет портить удовольствие от путешествия.

Читать так же:
Автосервис. Почему регулярное обслуживание автомобилей является обязательным

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»