Информация

Преимущества употребления БАДов

Пищевые добавки от компании new life делятся на разные группы в зависимости от их использования и ингредиентов. Это позволяет определить нужный тип и упрощает выбор.

Пищевые добавки включают следующее:

  • Функциональные продукты имеют ингредиенты, похожие на витамины, и не имеют кумулятивного эффекта в организме. Они должны регулярно присутствовать в рационе человека для восполнения дефицита необходимых веществ и улучшения здоровья.
  • Вспомогательные вещества получают из растений, животных и морепродуктов, обладающих лечебными свойствами. Препарат способствует поддержанию функции жизненно важных органов, благотворно влияет на общее состояние организма.
  • Пребиотики производятся из полезных микроорганизмов и их метаболитов. Это могут быть лактобактерии, бифидобактерии и микроорганизмы, обитающие в кишечной флоре. Рекомендуется для профилактики и лечения заболеваний в области пищеварения.

Диетологи, дерматологи, косметологи, неврологи, кардиологи, гастроэнтерологи и трихологи активно используют функциональные продукты. Это полезные вещества, помогающие оздоровиться и насытить организм полезными микроэлементами.

Компания New Life полюбилась потребителям с момента своего появления на отечественном рынке. Качественная косметика, пищевые добавки (БАДы), товары для дома — это то, что нужно пользователям и New Life готова помочь.

Интернет-магазин «Новая жизнь» предлагает полный ассортимент товаров – вам не составит труда выбрать подходящую косметику, БАДы или средства по уходу за телом. В этом вам поможет администратор компании, с которым вы легко можете связаться.

«Новая Жизнь» имеет офисы во многих городах Украины – информацию вы можете найти в разделе «Контакты». Покупатели могут связаться с генеральным директором и руководителем каждого филиала. Это очень удобно, ведь вы можете найти свой город и посетить офис по указанному адресу.

«Новая Жизнь» предлагает обширный портфель продуктов, что экономит время на поиске подходящего для каждого клиента. Прайс-лист на продукцию регулярно обновляется, вы можете заказать любое количество (оптом, в розницу). Сайт компании находится по адресу new-life.com.

Читать так же:
Паспортизация отходов

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»