Статьи

Что не хватает вашему автомобилю

Краткий обзор пневматикиВ основном, когда люди покупают себе «железного коня», они думают, как его украсить или добавить средства, делающие его более «функциональным», например, пытаются устроить ему «конкретный тюнинг» или установить хорошую акустику, климат-контроль, противоугонное средство или что-нибудь подобное.

Конечно это все правильно и хорошо. Но не стоит забывать, что такие меры не могут предоставить Вам дополнительные «преимущества» при езде по дорогам. Давайте уточним детали. У нас в стране, что бы избежать штрафов, мало просто соблюдать правила дорожного движения. Необходимо так же предпринимать попытки «опередить» дорожно-патрульную службу.

Все дело в том, что сотрудники получили сегодня новое оборудование стрелка. Соответственно, что бы узнать, где засели ГИБДД-шники, необходимо установить в своем автомобиле антирадар супра стрелка. Особенно это актуально сегодня, когда штрафы за нарушения на дорогах существенно возросли. Получается, что однажды, не заплатив штраф, можно полностью окупить стоимость устройства (предупрежден, значит, вооружен). Теперь вы понимаете, что такой антирадар может стать практически неотъемлемым атрибутом Вашего железного друга.

Именно благодаря такому устройству Вас перестанут «радовать» письма счастья, требующие оплатить штраф за нарушения правил дорожного движения. Но это не значит, что можно нарушать правила. От этого зависит безопасность и даже жизнь.

Читать так же:
Как жить в чистоте и порядке?

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»