Автоновости

Новое слово в автомобильных гаджетах

Новое слово в автомобильных гаджетахДля каждого автолюбителя является принципиальным придание салону своего автомобиля необычного и оригинального вида. При этом создание неповторимого интерьера заключается в первую очередь в том, чтобы оборудовать его современными устройствами, которые не просто украсят автомобиль, но и добавят салону большей функциональности.

Среди автолюбителей все чаще можно встретить любителей устанавливать экшн камеры. Большей частью распространенность этого вида оборудования бытует среди вело- и мотолюбителей, но приобрести экшн камеры по низкой цене сегодня гораздо проще и выгоднее, поэтому популярность их стремительно растет. Она позволяет фиксировать все события и движения даже в самых экстремальных условиях, когда скорость движения просто зашкаливает, это и ценят в ней любители.

Но удивительной новинкой рынка, которая быстро получила успех и радостно воспринялась всеми владельцами авто, это автомобильные подголовники с мониторами. Необычные устройства, главной задачей которых является организовывать досуг пассажиров во время движения. Множество функций позволяет использовать его самыми разными способами, а это в свою очередь расширяет возможности проведения времени за просмотром фильма, интересной игрой, просмотром фотографий или прослушиванием музыки.

Подголовник с монитором является отличным выбором для любой марки автомобиля. Он позволяет пассажирам не скучать во время движения, и даже водитель может наслаждаться любимой музыкой. Отличаются подголовники преимущественно системой управления. Так, есть модели с пультом управления, а есть с системой тачскрин, каждый подойдет разным автомобилям в зависимости от того, один ездит водитель или постоянно с пассажирами.

Дата публикации: 03.10.2013, 12:09

Читать так же:
Особенности тарификации при страховании автомобиля

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»