Автоновости

Лучшие автомобили Volkswagen

Лучшие автомобили VolkswagenИменно Volkswagen отличается четкостью контуров, аккуратностью и надежностью. Актуальным этого производителя делает многое – широкая линейка двигателей, качественный и стильный интерьер, долговечные запчасти, строгие формы и т.д. Volkswagen легок в управлении при любой погоде и на многих коварных дорогах.

Поэтому популярность Volkswagen не остается в тени, так как национальная премия «Автомобиль года в России 2013» досталась именно этой марке, а точнее трем автомобилям: Amarok, Multivan и Touareg. Эти модели стали лучшими по итогам народного голосования. Для лучшего автомобиля должно и выбираться все самое лучшее, ведь для такого авто не пожалеешь купить видеорегистратор в зеркале заднего вида последней модели. Да и другие новомодные примочки здесь будут смотреться весьма кстати.

Так, можно подобрать лучший видеорегистратор с антирадаром. Не будете же вы тратить деньги на покупку дорогих аксессуаров для дешевого авто, к примеру, для ВАЗ? Достойный автомобиль требует достойного обслуживания и достойных дополнительных элементов.

Каждая модель Volkswagen имеет свою отличительную характеристику. К примеру, Volkswagen Touareg имеет главный плюс – универсальность, то есть, он легко управляется как на асфальте, так и на других дорогах.

Volkswagen Amarok – один из первых пикапов, которые отличаются лучшими внедорожными качествами.

А вот Volkswagen Multivanт – уникальный автомобиль с просторным и комфортабельным салоном, к тому же легко трансформируемым. То есть, его можно использовать и как кэмпер, и даже как офис на колесах.

Эти награды свидетельствуют о малой части того, что Volkswagen не только хороший автомобиль, но и выбранный многими автовладельцами с опытом, а этот показатель говорит сам за себя.

Дата публикации: 03.10.2013, 12:12

Читать так же:
Покупка машин б/у

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»