Автоновости

Автокредитование со смыслом

читы на копатель онлайн на деньги Покупка автомобиля в наше время уже не роскошь. Автосалоны прибегают к всевозможным акциям, привлекая покупателя снижением цен и подарочными опциями. Круглосуточная работа персонала и индивидуальный подход к клиенту стали отличительной чертой крупных автомагазинов. И, когда ключи от заветного «зверя» у Вас на руках, возникает вопрос страхования собственности автовладельца.

Продавец вправе предложить покупателю различные варианты страхования. При этом автомобиль, стоящий на гарантии, предполагает обслуживание именно сервисом салона-продавца. Имея дело с проверенными компаниями, обратите внимание, что читы на копатель онлайн на деньги не всегда говорят клиентам об этом. Иными словами, существует риск потерять не только гарантийные обязательства, но и скидку на страхование нового автомобиля.

Поэтому будьте внимательны при заполнении документов на автострахование. Читайте не только то, что напечатано крупным шрифтом, но и сноски, обычно представляющие трудно разбираемый текст. В этом случае Вы сможете сохранить сервисные обязательства автосалона и получить полный пакет кредитных услуг. Последний включает в себя оповещение клиента о различных новостях, касающихся его автомобиля, акциях и специальных предложениях в автосалоне.

Дата публикации: 30.04.2013, 21:43

Читать так же:
Кран-манипулятор и эвакуатор

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»