Автоновости

Автомобиль в кредит

Автомобиль в кредитВ середине прошлого века автомобиль был заоблачной мечтой советских граждан. Автомобили имели единицы, и приобретались они с большим трудом. На автомашины для частных водителей существовала даже очередь. Деньги на покупку копились годами.

Сейчас все намного проще: вы приходите в автосалон любого класса и выбираете понравившийся вам автомобиль по приемлемой для вас цене. Можете и автоприцепы присмотреть.

Купить хороший автомобиль за наличные не всегда возможно из-за недостатка денежных средств. Но и здесь вам помогут, предложив приобрести машину в кредит.

Необходимо выбрать выгодную ставку кредитования, чтобы ежемесячные выплаты по кредиту вас сильно не напрягали. Вас обязательно ознакомят с кредитными программами и помогут разобраться в них.

Покупая автомобиль в кредит, вы сразу же в автосалоне решаете проблему с автострахованием. Финансовые консультанты предложат вам все виды страхования, оформят в обязательном порядке ОСАГО. КАСКО является обязательным, если автомобиль приобретается в кредит.

Вас обеспечат документами, которые помогут без проблем пройти техосмотр, встать на учет в ГИБДД. Порекомендуют лучшие сервисы и автомойки.

Автомобилисты, купившие свои машины за наличные, также стараются приобрести полис КАСКО как реальную гарантию защиты автомобиля.

Дата публикации: 14.04.2013, 19:25

Читать так же:
Автокредит становится панацеей для российского авторынка

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»