Автоновости

UAZ Pickup: мечта настоящих мужчин

UAZ Pickup: мечта настоящих мужчинГоворя про UAZ Pickup, надо отметить, что этот автомобиль, в кабине которого можно найти пять мест, является первой грузопассажирской гражданской модификацией продукции Ульяновского автозавода. Вместительный грузовой отсек делает его настоящей мечтой любого фермера или рыбака. Прекрасные качества внедорожника в сочетании с хорошей вместимостью – что еще нужно настоящему мужчине?

По автомобилю сразу виден его прародитель: это «Патриот», самый большой внедорожник в семействе УАЗов. Но даже в сравнении с великаном-«Патриотом» размеры UAZ Pickup заинтересуют любого. У него больше, чем у «Патриота», колесная база, а грузовой отсек достигает полутора метров в длину, причем задний борт у автомобиля откидной, что делает загрузку трофеев очень удобной. Сиденья UAZ Pickup получил от Ssang Young Rexton. Водительское кресло делает управление автомобилем по-настоящему комфортным: регулировки поясничного подпора и подушек обеспечат водителю наиболее удобную посадку.

Отметим, что uaz pickup цена значительно отличается от цен на аналогичные автомобили от зарубежных производителей: UAZ Pickup дешевле их в два-три раза, но в то же время намного привычнее отечественным автомобилистам, а ходовые качества «уазиков» в условиях полного бездорожья уже давно стали легендой. Сегодня, как показывает UAZ Pickup, эти автомобили стали еще и удобными. Импортная коробка передач делает управление автомобилем более надежным, а основные комплектующие тоже производятся известными мировыми производителями. Сегодня UAZ Pickup выпускается в комплектациях «Комфорт» и «Классик», но каждая из этих комплектаций может быть дополнена иными опциями (кондиционером, отделкой салонов кожей и т.д.). Таким образом, каждый владелец UAZ Pickup сможет индивидуализировать своего любимца еще в салоне.

 

 

Дата публикации: 05.04.2013, 20:37

Читать так же:
Лучшие автомобили Volkswagen

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»