Статьи

Услуги фирм по перевозке мебели и вещей

квартирный переезд недорогоНаверно не один житель страны столкнулся с проблемой перевозки вещей. Когда приходится менять место жительства требуется упаковать и перевезти много нужных вещей. Специальные фирмы предлагают свои услуги по перевозке вещей. Фирмы имеют штат опытных грузчиков, которые бережно перенесут ваши вещи. Некоторые организации и канторы при переезде должны упаковать много документов. Сотрудники фирмы привезут свои контейнеры, куда можно сложить все документы, а это очень важно для сохранности. Все стеклянные и бьющиеся предметы будут аккуратно упакованы и доставлены на указанное клиентом место.

Квартирный переезд недорого можно заказать у менеджера фирмы. Менеджер составит и заключит с вами договор, где фирма обязана в указанный срок выполнить нужную заявку. В квартире всегда перевозятся шкафы, которые занимают много места, поэтому они предварительно разбираются и упаковываются. Вся посуда, люстры аккуратно упаковывается в ящики. Перевозка производится на специальных автомобилях. Фирма в основном перевозит грузы внутри города, но может производить перевозки и за пределы города. От этого и будет складываться стоимость перевозки.

Перевозка грузов на автотранспорте очень популярна. Такие перевозки совершают за короткое время. Популярность автоперевозок обуславливается высокой мобильностью и выбора нужного и удобного для клиента маршрута. Обычно жители квартир и домов перевозят кровати, телевизор, шкафы. Для перевозки телевизора и компьютера потребуются специальные коробки. Иногда у жильцов квартиры сохраняется фирменная коробка изделия. В такой коробке очень удобно перевозить монитор компьютера и телевизор. Внутри имеются специальные пластиковые прокладки, которые предохранят стеклянный экран от повреждения. Зеркала и стёкла упаковывают в толстую полиэтиленовую плёнку. Кровати и шкафы раскручивают и каждую часть аккуратно упаковывают. Кухонную утварь складывают в коробку и запечатывают скотчем. За перевозкой вещей следит экспедитор. Все вещи доставляются на новую квартиру владельца и аккуратно распаковываются. Сборка производится бригадой специалистов на месте. Вам толь надо будет указывать места, где мебель должна стоять. При заключении договора о перевозке вещей клиенту выдают гарантии и страховки. Если во время перевозки произошла поломка мебели или разбился плафон, то фирма обязана возместить стоимость ущерба в полной мере. Если фирма отказывается от своих обязательств, то жилец вправе обратиться в суд. Но обычно все перевозки проходят успешно.

Читать так же:
Многофункциональность и удобство мешков для мусора

 

Дата публикации: 02.03.2013, 17:47

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»