Статьи

Плюсы безлимитной связи

Безлимитная связьНа сегодняшний день переговоры по мобильному телефону являются одной из составляющей частью деловой жизни человека. Это касается и корпоративной связи какой-либо компании и разговоров обычного человека. Ведь не зачем на самом деле переплачивать за пользование связью. Достаточно раз в месяц оплачивать безлимитный пакет любого мобильного оператора.

Ведь на самом деле безлимитная мобильная связь имеет достаточно большое количество преимуществ, по сравнению с обычными тарифами. Ведь внося плату всего лишь раз в месяц, можно не заботиться о том, что в течении этого периода времени закончатся средства на мобильном счету. Также можно без особых проблем разговаривать с клиентами или друзьями, которые пользуются пакетами других операторов.

Что касается услуг безлимитной мобильной связи, то на данный период ее осуществляют все операторы связи. При этом многие операторы представляют полностью безлимитный тариф и условно безлимитные тарифы. В первом случае все разговоры в сети и на других операторов действительно не имеют ограничений. Во втором варианте клиенту дается определенное количество минут, которые необходимо выговорить за месяц. Обычно бесплатных минут в таком тарифе примерно пять тысяч, которых хватает на месяц с головой.

При этом самыми популярными операторами, среди предоставляющих безлимитную связь является МИСС и Билайн. Все дело в том, что данные компании предлагают на выбор достаточно большое количество различных вариантов безлимитной связи. Так допустим некоторые безлимитные тарифы Билайн предлагаются вместе с прямым городским номером телефона. Конечно в итоговой сумме такой пакет будет немного дороже обычного, но при этом клиент получает два номера, и многим это действительно необходимо. А вот допустим безлимитные тарифы МТС включают в себя и безлимитный мобильный интернет.

Читать так же:
Заработок без вложений интересует каждого.

Но есть и некоторые недостатки таких тарифов. Все дело в том, что такие пакеты предлагаются в основном корпоративным клиентам, и без зарегистрированного юридического лица, купить их у операторов мобильной связи не реально. Но и обычного пользователя это не должно смущать. Ведь сегодня существует достаточно большое количество компаний, которые предлагают такие тарифы различных операторов и физическим лицам. Компания Сим Трейд является одним из лидеров в этой сфере. Достаточно будет посетить официальный сайт компании www.Sim-Trade.ru, чтобы без проблем выбрать себе необходимый безлимитный пакет нужного оператора.

Дата публикации: 21.12.2012, 00:03

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»