Новости

Автозапчасти для авто

Каталог автозапчастейВ современном мире развития технологий обыденным делом стало покупать различные товары в интернет магазинах. Там можно найти все, начиная от носков и заканчивая автомобилем. Вот о последнем варианте подробнее. У многих есть своё транспортное средство, которые часто или редко, но все-таки ломается, и отдельные детали выходят из строя. Но прошло, то время когда нужно было ехать на различные рынки или мастерские, что бы подобрать подходящую замену вашей детали. 

Так же не нужно связываться с официальными представителями, что бы тех бог знает, когда смогли доставить вам замену. Все гораздо проще, все это можно найти в интернете, в частности на сайте www.port3.ru. Это интернет магазин предоставляющий запчасти для автомобилей различных марок. Сайт обладает очень простым интерфейсом, а так же имеет несколько видов запросов, для упрощения поисков необходимой детали. Нажав на способ поиска «Поиск по каталогам» представляется выбор запчастей отсортированным по маркам автомобилей. 
Рассмотрим на примере «Каталог автозапчастей LEXUS (ЛЕКСУС)». Нажимая на каталог port3.ru/catalog/lexus/, имеется возможность выбрать автомобиль по модели, а так же сортировка возможна по году выпуска. Так же просматривая каталог автозапчастей LEXUS (ЛЕКСУС) справа от моделей имеет краткая история о компании, которая выпускает данную марку автомобиля. Что немного разбавляет скучные поиски и дает возможность лучше узнать историю автомобильного производства. Так же каталог автозапчастей LEXUS (ЛЕКСУС) предоставляется возможность выбора по наиболее популярным моделям данной марки, что делает поиски еще более простыми. 
Так же возможность поиска запчастей имеется и по личному коду, который есть у каждой запчасти представленной на сайте. Единожды найдя запчасть и записав её код, нет необходимости впредь искать её заново среди всего списка. Введя код в поисковую форму, вам тут же найдет именно ту запчасть, которая вам нужна. Еще одним очень удобным способом поисков запасных частей является «Поиск по вин». 
Этот способ поисков подразумевает собой, что вы указываете всю необходимую информацию о вашем автомобиле: марка, модель, год выпуска, цвет и т.д. А сотрудники сайта подбирают вам необходимые запасные части в соответствии с вашими данными. Что не только облегчается вам поиски, а и исключает их вообще. 
Если есть интересующие вопросы, то их можно задать по телефону или же посетив магазин, находящийся по адресу: г. Зеленоград тел. +7 (495) 380-34-56, +7 (800) 100-68-11 
Дата публикации: 19.12.2012, 19:13
Читать так же:
Опубликованы определенные поправки к закону «об ОСАГО»

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»