Статьи

Как заработать на блогуне

altВы ведете свой блог и хотите, чтобы его не только читали, но также и чтобы он приносил прибыль? Нет ни чего проще. Достаточно только лишь выбрать наиболее подходящий вам тип рекламы. На данный момент имеется много различных способов монетизации блога, но все же наиболее популярным является размещение платных записей с рекламной ссылкой. Одной из подобных бирж, которая позволяет это реализовать является блогун.

Для того чтобы начать с ней работать, требуется зарегистрироваться и добавить свой блог в систему. Здесь стоит отметить, что не все блоги могут быть приняты. Для того чтобы на площадки можно было зарабатывать, она должна быть создана как минимум месяц назад, у нее должно быть двадцать подписчиков и двадцать страниц в индексе. В том случае, если блог соответствует требованиям, то вам будет предложено пройти небольшую процедуру активации. Она заключается в том, чтобы написать статью в которой бы раскрывались все основные возможности системы и преимущества работы с ней. Как только это было сделано и размещено в блоге, модератор проверит его и если все нормально, примет в систему. Также стоит отметить, что если ваш блог имеет нулевые показатели PR и ТиЦ, то будет не лишним для начала нарастить их, так как это позволит зарабатывать на порядок больше.

Как только блог прошел проверку, в сервис Блогун можно начинать работать. Здесь нужно будет искать и брать заявки рекламодателей. Стоит отметить, что лучше выбирать такие тематики, которые будут интересны как вам, так и вашим читателям. В таком случае вы практически полностью сможете защитить свой блог от вылета из поисковой выдачи.

Цены здесь довольно демократичны, что не говорит о том, что заработать много здесь нельзя. Совсем напротив: по той причине, что требования к исполнению заданий здесь такие же минимальные, как и требования для принятия блога, более или менее приличную сумму здесь можно заработать в самые короткие сроки. http://u.to/xcdrBA

Читать так же:
Лада Икс Рей - новинка отечественного автопрома

Дата публикации 30.05.2012, 20:57

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»