Новости

Выставка автомобилей в Минске 4-6 мая

altСкоро в столице Белоруссии будет проходить пятый международный слет классических и ретро-автомобиль «Минск Ретро-2012″. 
В слете участвуют владельцы 74 автомобилей, как рассказал нам Олег Володькин, организатор мероприятия. Согласно его словам, презентованы машины производства от 1923 до 1991 года.
На выставку были приглашены известные музыканты разных направлений, в том числе экспериментальную группу «Зеленый забор», известную среди белорусской молодежи своей необычной и энергичной музыкой. Организаторы выставки обещают выложить  аудио-версию музыкальных выступлений у себя на сайте, также на выставке будет много интересного, в том числе обучение массажу тела, пению. игре на музыкальных инструментах и многое другое. Планируется удовлетворить посетителей как качественной организацией мероприятия, так и представленными моделями автомобилей.
«Наиболее старый автомобиль на выставке — «Форд T «, за ним следует — «Бьюик» выпуск 1935 года. Но большинство участвующих машин на выставке, произведены в промежутке между 1953 и 1970 годами», — объяснил Володькин. 
«Мне жаль, что ввезти в Беларусь антикварную машину очень сложно. Наше новое законодательство на деле ограничило завоз в нашу страну старых автомобилей. Мы не можем добиться понимания ни среди руководства Минска, ни среди высшего руководства республики», — отметил эксперт.

Дата публикации 02.07.2012, 18:31

 

Читать так же:
Ремонт транспортер

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»