Статьи

Прикольные статусы на радость друзьям…

Статусы, пожалуй, берут свое начало в те времена, когда системы обмена мгновенными сообщениями только входили в моду. Тогда еще никто ничего не знал о социальных сетях, которые сегодня находятся «у всех на устах». Каждая серьезная и уважающая свое имя компания имеет свои представительства почти во всех «социалках». Статистика упорно утверждает, что в ближайшие годы количество пользователей социальных сетей будет неизменно увеличиваться. Отдельному пользователю становится довольно сложно сохранить свою индивидуальность при такой громадной конкуренции. Однако на помощь в данной ситуации приходят статусы!

Для тех, кто еще не знает, где во всемирной мировой сети Интернет находятся новые оригинальные прикольные статусы www.statusi.su к Вашим услугам. Сайт является наиболее полным собранием статусов на любые темы. Не взирая, на пол, возраст и интересы пользователя, каждый найдет статус по душе. Почему же именно прикольные, забавные, смешные и юмористические статусы пользуются такой громадной популярностью?

Прежде всего, это связано с тем, что юмор дает людям возможность расслабиться, забыть о повседневных жизненных проблемах и заботах. На всех ступеньках карьерной лестницы, в любых отношениях, везде человек, обладающий чувством юмора, имеет заведомо более высокие шансы чего-либо добиться, чем скептик или пессимист не чувствительный к юмору. На сайте www.statusi.su  содержатся также статусы о жизни, любви, дружбе, интересных наблюдениях, но, наверняка, лишь прикольные статусы привлекают наибольший интерес посетителей. Для тех людей, которые уже перешли стандартные границы юмора, имеются «ржачные», «пафосные», «гламурные» и «угарные» статусы, которые уж точно не оставят равнодушными своих читателей!

Коллекция растет, ежедневно пополняется, что сводит вероятность оказаться вторичным, продублировать чужой статус, практически к нулю. Выбирая тот или иной прикольный статус можно самостоятельно внести в него некоторые коррективы перед тем, как поместить на собственной странице. Такие действия придадут статусу еще большей оригинальности, сделают его сугубо индивидуальным и личным.

Читать так же:
С ветерком по острову

Для особо творческих и одаренных людей на сайте имеется замечательная возможность поделиться своими собственными статусами! При помощи кнопки «Добавить статус» можно добавлять свои оригинальные наработки в общую коллекцию. Это делает стороннего пользователя, пришедшего на сайт, прямым и непосредственным участником процесса создания новых прикольных статусов и заметок!

Дата публикации 07.06.2012, 17:21

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»