Автоновости

Описание и технические характеристики видеорегистратора dod1080p

altНадежный и современный видеорегистратор для транспортного средства  dod1080p обладает весьма мощной оптикой, что позволяет обеспечить высокую читаемость автомобильных номеров, дорожной разметки и знаков. На сегодняшний день данная модель способна вести запись видео в формате  Full HD – 1920х1080, кроме всего прочего данная модель обладает максимальным расширением при частоте  тридцать кадров в секунду. Это позволяет получать настоящее живое видео без зависаний и прочих дефектов. Видеорегистратор данной модели имеет матрицу в пять мегапикселей. Помимо всего прочего изделие оборудовано удобным поворотным дисплеем, позволяющим вести съемку с различных ракурсов. Диагональ дисплея порядка двух с половиной дюймов. Наличие поворотного экрана позволяет смотреть отснятое видео и кроме всего прочего регулировать расположение изделия.

Модель dod1080p оборудуется специальной поворотной камерой, которая может менять свое местоположение на сто восемьдесят градусов по горизонтальной оси. Благодаря этому можно точно проводить регулировку изделия, что дает возможность вести качественную видеосъемку. В виду этого можно выбрать множество различных вариантов съемки. На текущий момент видеорегистратор dod1080p для автомобиля представляет собой оптимальное по качеству и стоимости устройство, позволяющее вести съемку в самых различных условиях.  На текущий момент можно вести съемку в следующем качестве:  1440х1080@30Fps, 1920х1080@30Fps, 848х480@60Fps и 1280х720@30Fps.

Данная модель имеет функцию приближения  в данном случае цифровой четырехкратный зум позволяющий вести качественную съемку удаленных объектов.  Все записываемое видео фиксируется на карте памяти определенными отрезками по одной, пяти, десяти и пятнадцати минутам. В случае, когда устройство памяти  полностью заполнено информацией новые записываемые сведения стирают прежнюю устаревшую информацию. На данную модель видеорегистратора можно устанавливать карты памяти емкостью до тридцати двух Гигабайт.   Автомобильный регистратор обладает встроенным микрофоном, в результате чего можно записывать видеофайлы со звуком. Устройство позволяет отображать при съеме видео время и дату что впоследствии позволяет находить необходимые записи довольно быстро. Питание регистратора осуществляется от автомобильного прикуривателя, что весьма удобно и практично. Непосредственно само устройство имеет компактные размеры и не мешает обзору водителя транспортного средства. 

Читать так же:
Закон об ОСАГО хотят модернизировать

Дата публикации 27.05.2012, 20:56

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»