Статьи

Срочная скупка битых автомобилей.

Дорожно-транспортные происшествия или аварии, приносят автомобилистам множество финансовых  проблем и моральных переживаний. И даже когда происшествие уже забыто, перед вами встанет необходимость поиска запасных частей и возможности восстановить автомобиль.

Однако существуют фирмы, которые готовы выкупить ваше авто в любом состоянии, с абсолютно любыми техническими неисправностями. Срочный выкуп битых авто, которым заняты эти компании, поможет решить насущные проблемы быстро и  безболезненно.

Сумма, которую готовы выкупающие заплатить, исчисляется из стоимости не битого  автомобиля, с вычетом средств на его ремонт и восстановление. Выезд оценщиков и непосредственно скупка осуществляется каждый день  с 8 утра до 23 ч. вечера. Фирмы гарантируют выкуп автомобилей Москва и по ближайшему Подмосковью, с удаленностью до 150 км.

Все происходит следующим образом:

1. Выезд оценщика, оценка авто. После вашего звонка, оценщик от компании приедет к  месту стоянки автомобиля и произведет его предварительную оценку бесплатно. При условии, что сумма выкупа всех устраивает, сотрудник оставляет залог и в течение дальнейшего времени занимается эвакуацией битого автомобиля и оформлением необходимых документов. Все, что  требуется от клиента — оформление с сотрудником компании нотариально заверенной доверенности на срок не больше месяца. Это время потребуется для снятия автомобиля с учета в ГИБДД и высылки копий всех документов.

2. Снятие авто с учета. Эта операция осуществляется сотрудниками компании без присутствия клиента и абсолютно бесплатно. То есть сумма, которую озвучили за выкуп автомобиля, является окончательной и не будет изменена со ссылкой на дополнительные вычеты за разнообразные дополнительные услуги — все услуги бесплатны.

3. Оформление документов на автомобиль. Компания берет на свой счет все расходы по оформление документов на продажу автомобиля, в том числе и снятию его с учета.

Читать так же:
Зачем нужны цепи противоскольжения?

4. Эвакуация авто. Фирма оплачивает услуги эвакуатора или самостоятельно забирает авто со стоянки.

5. Оформлением документов купли-продажи. Данный пакет документов оформляется в течение получаса, и включает оформленную у нотариуса доверенность, а в том случае, когда  клиент заранее позаботился о снятии автомобиля с учета, то и договор купли-продажи. После этого, продавец (клиент) уезжаете с деньгами, а сотрудники фирмы эвакуируют автомобиль с места стоянки и продолжают дальнейшие регистрационные действия.

Дата публикации 01.04.2012, 16:36

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»