Статьи

Браузер Оpera Мini

altМногие из нас после покупки мобильного телефона или смартфона сталкиваются с проблемой подключения браузера на своем мобильном устройстве. Выбор программ, используемых для подключения к мобильному интернету, приводит нас в замешательство. Обратите внимание на продукт новейших компьютерных технологий, детище компании «Opera Software», браузер Оpera Мini. Его высокоскоростные возможности при загрузке страниц и удобный дизайн не прошли мимо внимания пользователей мобильного интернета. Семьдесят шесть процентов из них отдают свое предпочтение именно этому браузеру. 

Разработчики браузера постоянно и кропотливо работают над усовершенствованием своего продукта. Они выпускают несколько обновленных версий в год. Последняя из них совместима со всеми моделями мобильных устройств, имеющих доступ к интернету. У его пользователей появилась возможность сохранять загруженные страницы и дублировать эти закладки на других носителях. Установленный режим сжатия трафика позволит значительно сократить временные затраты при использовании интернета. Порадует пользователя и обновленный интерфейс браузера. Его последняя версия снабжена виртуальной клавиатурой, что удобно для сенсорных мобильных устройств. 
Новейшая версия программы снабжена Экспресс – панелью, на которой можно разместить наиболее часто открываемые сайты. Ее использование позволит их открывать легким нажатием пальца на клавишу или, в случае с сенсорным телефоном, на экран. Возможность скинуть понравившуюся информацию друзьям, вам даст клавиша «Share». 
Популярность последних версий браузера постоянно растет благодаря высокой скорости загрузки страниц, сокращению времени на их перелистывание и современной системы сжатия файлов, передаваемых с помощью интернет – сети. Новейшая технология «Turbo», позволяет на девяносто процентов сжать загружаемую информацию, причем на качество изображения это не влияет. Такие нововведения привели к дальнейшему росту популярности браузера и сокращению временных и материальных затрат на интернет. 
Легкость, с которой вы можете скачать Оpera Мini, поражает. После ее установки вы сможете сами оценить все ее достоинства. При этом следите за выходом обновленных вариантов программы, ведь ее создатели постоянно совершенствуют свое изобретение и включают в него новейшие разработки лучших современных программистов. С таким браузером работа в мобильном интернете с вашим телефоном будет удобной и приятной.
Читать так же:
Где можно купить в Питере качественное жилье

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»