О компании

Автосалон на Кутузовском

С-Класс-авто успешно осуществляет поставку и продажу всей гаммы элитных автомобилей известных брендов и последних новинок мирового автомобильного производства на российском рынке. Мы сотрудничаем с различными партнерами из Германии, США, Финляндии и Канады. На данный момент мы поставляем автомобили следующих марок: Mercedes-Benz, BMW, Lexus/Toyota, Infiniti/Nissan, Acura/Honda, Subaru, Lincoln, Cadillac.

В нашем автосалоне регулярно проводятся презентации новых моделей и вариантов тюнинга автомобилей, а также демонстрируется возможность превратить Ваш автомобиль в Exclusive-Car. В данный момент автосалон предоставляет клиентам широкий спектр услуг по продаже автомобилей: кредит, лизинг, факторинг, а также автострахование и кредитование.
Все автомобили полностью растаможены, проведена дилерская предпродажная подготовка, предоставляется гарантия от завода производителя. На несертифицированные автомобили из США предоставляется гарантия в нашем сервисном центре 3 года или 100 тыс. км.
Также на все автомобили предоставляется «сертификат соответствия». Благодаря прямым договорам с поставщиками мы предлагаем нашим клиентам самые оптимальные сроки и цены (зачастую ниже дилерских), что в сочетании с высоким профессионализмом наших сотрудников и первоклассным уровнем обслуживания делает покупку автомобиля в нашем салоне выгодной и приятной.

Мы рады видеть Вас в нашем автосалоне ежедневно с 10:00 до 21:00 без выходных.

Москва, ул. Неверовского, д. 15. Телефоны: (495) 148-88-04, 148-88-05. E-mail: info@1488804.ru

Кнопка «Наверх»