Автоновости

Качественный и своевременный кузовной ремонт

Качественный и своевременный кузовной ремонтКрасивый, блестящий как новенький, комфортный автомобиль всегда радует своего владельца. И нет предела разочарованию автолюбителя, когда кузов автомобиля повреждается, пусть даже не очень сильно, вследствие дорожного происшествия, и транспортное средство теряет свою привлекательность.

Разумеется, ремонтировать кузов автомобиля нужно не только после дорожно-транспортного происшествия. Даже у самых заботливых и внимательных автовладельцев рано или поздно возникает необходимость в удалении с кузова автомобиля неизбежных следов времени – очагов коррозии, потертостей, мелких царапинок. Обращаться по поводу кузовного ремонта следует к хорошим, владеющим новыми технологиями специалистам, в автомастерские, оснащенные современным оборудованием. В современных СТО грамотные мастера определят, какой объем кузовного ремонта требуется Вашему автомобилю, и выполнят его максимально быстро и качественно.

Особо сложен кузовной ремонт в случае, когда автомобильный кузов подвергся значительным изменениям геометрии. В такой ситуации требуются специальные приспособления, способные вернуть кузову первоначальную конфигурацию. Что же касается небольшой вмятины, то такого рода повреждение выправляется очень быстро, к тому же не требует больших денежных затрат.

Если транспортное средство не подвергается антикоррозийной обработке длительное время, на нем неизменно возникают участки коррозии. Как правило, ржавление начинается с днища автомобиля, куда во время эксплуатации чаще всего попадает вода. Проверять днище автомобиля необходимо регулярно, не допуская его прогнивания. Необходимо учесть, что очаги коррозии имеют обыкновение распространяться, и что чем дальше заходит процесс ржавления, тем сложнее и, соответственно, дороже будет кузовной ремонт.

Дата публикации: 09.10.2013, 16:18

Читать так же:
О выплатах по КАСКО

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»