Автоновости

Новинка — новигатор от Shturmann

Новинка - новигатор от ShturmannКорпорация «М2М телематика» порадует автомобилистов обновленным навигатором, входящим в интерактивную линейку Link. Новая модель получила название Shturmann Link 500GL. Она поддерживает GPS, но помимо этого качество сигнала помогает сохранять система ГЛОНАСС. Приобрести новику можно только в салонах электроники и бытовой техники М. Видео.

Размер навигатора составляет пять дюймов. Возможности Shturmann Link 500GL весьма разнообразны. Так через онлайн-сервисы помимо непосредственно навигации можно узнать о ценах на бензин на ближайших заправочных станциях, ценах на бизнес-ланчи в ближайших кафе, построить свой маршрут с учетом пробок, дорожных работ и даже ямах на дорогах. Так же через новый навигатор возможен срочный вызов эвакуатора в случае аварии или поломки автомобиля.

Оперативная память нового Shturmann Link 500GL составляет 128 МБ, а встроенная память — 4 ГБ, помимо этого есть возможность подключения внешнего устройства хранения.

В набор карт уже включены карты не только России, но и ближайших соседей: Финляндии и Украины. Компания NAVTEQ – подразделение Nokia, которое является мировым поставщиком материала для сервисов картографии, разработала широкий выбор карт для новигатора.

Ознакомиться с новинкой автолюбители смогут в любом из магазинов сети М. Видео в конце мая. 5 990 рублей — такая цена для розничной торговли навигатора, рекомендуется производителем.

Дата публикации: 24.05.2013, 15:02

Читать так же:
Готовность автомобиля к летнему периоду и времени отпусков

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»