Статьи

Ремонт не мечта, а реальность

altИзвестно, что основной жилой фонд был создан почти половину столетия назад. Техническое состояние квартир в домах требуют основательного ремонта, замены труб и коммуникаций. Проводится капитальная реконструкция старых помещений, остекление балконов, переустройство тамбура и замена стен и дверных проемов. Старое помещение приобретает красивый, модный вид. Дизайн интерьера помещения подбирается совместно с дизайнерами, и специалистами ремонтных бригад. Они составят сметы, список необходимых материалов.
В последние годы стремительно развивается строительная индустрия, создаются новые дома и коттеджи. В новострое жильцы получают новые квартиры, требующие частичного или капитального ремонта. Все зависит от материальных возможностей и вкусовых пристрастий.
Современный рынок предлагает огромный ассортимент строительных материалов, мебели, картин, гобеленов, предметов декора. Регионы России, в том числе Москва имеют торговые базы по продаже материалов, необходимых для строительства и ремонта. Многие предприятия продают свою продукцию по оптовым ценам или ценам производителя. Так или иначе, если вы надумали делать ремонт, проблем, связанных с приобретением материалов не будет.
Все зависит от вкуса, увлечений и других особенностей. Если в семье есть дети, то понадобится детская комната, а музыкантам захочется иметь комнату – студию, спортсмены наверняка устроят себе спортивный уголок. Стили могут быть самыми разнообразными, к тому же они часто сочетаются. Глобальная компьютеризация позволяет ознакомиться с дизайнерскими программами, и выбрать наилучший дизайн интерьера квартиры. Какие материалы, в каких количествах использовать, подскажут строители. А какие цвета обоев, краски, линолеума, кафеля лучше выбрать, подскажут дизайнеры. Главное, чтобы ваша квартира была теплой, уютной и неповторимой.
После ремонта можно заняться обустройством комнат. Для этого необходимо купить мебель, шторы, картины, ковры и предметы декора. Не надо захламлять квартиру ненужными предметами. Все должно быть гармонично. Чтобы ваш дом излучал тепло и гостеприимство, собирайтесь чаще с друзьями за чашечкой кофе или чая. Испеките пироги, сделайте домашние пельмени и угощайте близких, тогда в доме всегда будет тепло и радостно. Новый дом или отремонтированная квартира принесут положительные эмоции, хорошее настроение, а значит успех в карьере и личной жизни обеспечены.Сайт www.rs-studio.ru позволяет заказать дизайн любого интерьера и также можно обратиться по телефону +7 (495) 973-12-27.
Дата публикации: 18.12.2012, 10:32
Читать так же:
Основные моменты при приобретении дворников для автомобиля

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»