Новости

Последнее поколение Nissan X-Trail для дальних поездок с большой компанией

Nissan X-Trail Новое поколение уже такой популярной среди автолюбителей модели авто Nissan X-Trail было разработано на новой платформе. Получилась большая длина машины и расширилась колесная база. Автолюбитель оценит большой объем багажника. Разработчики сделали лучшее, что могли – учли пожелания по предыдущей модели внедорожника и усовершенствовали предшественника в техническом плане. 

То есть, внешний стиль не изменился, измены можно увидеть только в технических характеристиках, которые прибавили машине драйва. Nissan X-Trail подарит Вам незабываемые ощущения комфорта и уюта. В салоне спокойно вмещается человек пять-шесть, которые при поездке не почувствуют никакого дискомфорта. Прозрачный люк и климат-контроль подарят чувство пространства и больше свежего воздуха. Оформить кредитную заявку на catalog/nissan/X-Trail можно с разными вариантами внутреннего оформления – от кожи до хромированной стали. Внутри салона есть спортивные удобные сиденья, которые поспособствуют комфортному Вашему передвижению во время длинных поездок на автомобиле. .Цена на авто будет полностью зависеть от характеристик. 
Благодаря наличию системы навигации в машине Вы можете ехать со спокойной душой куда угодно. Русифицированное меню позволит не сбиться с Вашего пути. Для более легкой управляемости машины предусмотрена камера заднего вида. Nissan X-Trail может предложить на выбор для приобретения несколько конфигураций внутреннего оформления салона. Просто нужно выбрать ту, которая подойдет в Вашей ситуации. Благодаря большим габаритам кузова можно ехать не только с несколькими пассажирами совершенно комфортно, но и перевозить крупные грузы. Последнее поколение автомобиля предусмотрело возможность трансформации пространства внутри авто по конкретным требованиям. 
Дата публикации: 13.12.2012, 07:18
Читать так же:
Платье из атласа

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»