Новости

Автомобили из Германии

автомобиль из германииНа сегодняшний день, Германия ассоциируется с качественными и недорогими автомобилями. Ежедневно, огромное количество наших сограждан, пытаются самостоятельно, на зарубежных сайтах, решить свой вопрос. Вернее будет сказать, что не один, а множество возникающих с этим процессом вопросов. И вот, взвесив се «за» и «против», Вы все же решили пригнать автомобиль из германии. Если Вы сами, или при помощи друзей, можете купить и перегнать автомобиль, то оформление на таможне и ПТС доверьте лучше профессионалам. Так как если не учесть все тонкости законодательства таможенного альянса, то автомобиль, застряв на СВХ таможни, может дожидаться Вас в лучшем случае месяц. Готовы ли Вы оплачивать хранение на стоянке, за время ожидания, от 50 до 100 евро за сутки? А ведь при таможенном оформление, могут появиться разные неприятные сюрпризы, к примеру, об экологическом соответствии. Возможно все же будет лучшим вариантом, заплатив небольшие комиссионные, довериться профессионалам, чем оплачивать все бюрократические препоны? Которые придумываются всякий раз Российской таможней, пользуясь правовой безграмотностью автолюбителя.

Но все таки эти нюансы ничего не стоят, в сравнении с Вашей безопасностью, которая будет обеспечена качеством сборки и техническими характеристиками автомобиля. Ведь это является одним из наиважнейших критериев производителей немецких машин. Следует так же отметить и достаточно высокий уровень комфорта. Все это конечно отражается в цене. НО, изначально вложив в качество автомобиля при покупке, в дальнейшем, Вы значительно сэкономите на ремонте.

Выбирая в интернете подходящие варианты, Вы найдете много полезного и интересного для себя. Много различных сайтов созданы для подобной тематики. Не лишним будет посетить www.autode.net, который является русской версией популярного немецкого авто-сайта. Сможете узнать, где лучше выбирать машину и какие необходимые документы нужны при покупке. Ознакомитесь с полезной информацией о покупке, перегоне, растоможке и оформлении автомобилей из Германии.

Читать так же:
Автострахование - выбор дальнобойщика

Помните, что при покупке автомобиля в Германии, расчет производится только в национальной валюте. Евро, доллар, фунт у Вас навряд ли кто примет, что уж говорить о родном рубле. Вышеперечисленной валютой Вы сможете рассчитаться за доставку (пожалуй рубль, возможно, исключим), которую вы можете осуществить автовозом, контейнером или паромом. А вот уж доверять автомобиль автоперегонщику или нет, стоит рассматривать отдельной статьей.

Дата публикации: 15.11.2012, 10:00

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»