Партнеры

L.A.Connection

L.A.Connection — известная американская компания, эксклюзивный представитель и официальный дистрибьютор в России наиболее влиятельных зарубежных фирм-производителей хромированных колесных дисков и аксессуаров на различные марки автомобилей.
А в данный момент, компания L.A.Connection знакомит российского покупателя и с собственной продукцией – хромированные диски, спиннеры и аксессуары для внедорожников под торговым знаком компании L.A.Connection.

Магазин в Москве:
121170, Россия, г. Москва, Кутузовский проспект, дом 43.
магазин «ШИНЫ И ДИСКИ»
Тел./факс: +7 (495) 788-88-68
E-mail:
info@laconnection.ru

Часы работы: по будням с 10-00 до 19-00
суббота: с 11-00 до 16-00
www.laconnection.ru


На сегодняшний день актуальность и востребованность в России такого уникального понятия как «тюнинг» возросла в разы и приобретает все более масштабный характер. Это уникальный способ самовыражения собственной индивидуальности. И конечно, чем более эксклюзивный и дорогой тюнинг, тем ярче выражена индивидуальность владельца автомобиля.

 

Крупнейшие автомобильные производители всего мира теперь все внимательнее и все чаще придают важнейшее значение модным тенденциям и новым веяньям рынка автомобильных аксессуаров и уделяют должное внимание законодателям этой моды.

 

Американская компания L.A.Connection —  начала свою деятельность с производства эксклюзивных литых колесных дисков с хромированным покрытием. На сегодняшний день основное направление деятельности компании L.A.Connection, безусловно, расширилось, и теперь в полной мере и с абсолютной уверенностью можно сказать, что L.A.Connection предлагает своим партнерам и клиентам поистине «Ювелирную коллекцию» автоаксессуаров.

 

За более чем шесть лет работы на российском автомобильном рынке компания L.A.Connection заслужила славное звание — официального и эксклюзивного представителя в России и странах СНГ ведущих американских фирм-производителей автомобильных дисков, аксессуаров, обвесов и шин для различных марок автомобилей.

Зная закономерную истину о том, что 50% красоты автомобиля  — это его колесные диски, компания L.A.Connection предлагает своим партнерам и клиентам эксклюзивный продукт и располагает коллекциями от самых именитых американских брендов:
HRE, ASANTI, STRUT, MODULAR SOCIETY, LEXANI, MHT, DUB, FOOSE, DUB SPINNERS, FORGIATO, AUTOCOUTURE, KINESIS, OFFROAD, VERTINI.

Читать так же:  «Лайерт»

 

Разнообразие дизайнов, размерности и всевозможные варианты покрытия: хром, черный хром, карбоновое покрытие, покрытие в цвет кузова автомобиля, покрытие в два тона (гамма из двух цветов), глянцевая или матовая покраска диска, сталь с хромом, сталь с краской, полированное или даже тефлоновое покрытие — весьма впечатляет. А так же уникальная дополнительная «опция» украсить колесные диски полудрагоценными или драгоценными камнями, страусиной кожей, тончайшем слоем карельской березы, кожей аллигатора или даже покрыть золотом!

 

Но не стоит ограничиваться в творчестве, ведь имидж автомобиля можно подчеркнуть и при помощи всевозможных элементов стайлинга. Своим партнерам и клиентам компания L.A.Connection предлагает роскошные коллекции декоративных аксессуаров: ювелирно выполненные радиаторные решетки, элементы интерьера и экстерьера автомобиля от знаменитых американских производителей: STRUT, ASANTI и T-REX на большой спектр автомобильных марок.

 

Немаловажны так же и партнерские отношения L.A.Connection: на территории России фирма сотрудничает со многими крупнейшими официальными дилерами, такими как: Авто Ленд, Авто Юнайтед, Авангард, Авто Спец. Центр на Ленинском, Арманд Премиум, Атлант-м Балтика, Бизнес Кар Тойота/Лексус, Верра Моторс Пермь, Дженсер, Кларус Трейдинг, Люкс Авто, Лео Смарт, Мейджор Авто, Машинный двор, Норд Авто — М, Измайлово Лексус, СТС Моторс, Сибтрансавто, а так же с многочисленными другими компаниями.

 

В течение многих лет успешной работы на автомобильном рынке России и стран СНГ, компания L.A.Connection  отладила и с каждым годом совершенствует маркетинговую политику и рекламную стратегию для развития своего бренда. L.A.Connection принимала участие в самых значимых и крупнейших как московских, так и региональных профильных выставках. А так же активно позиционировала себя и свою продукцию, при помощи всевозможных промоушен проектов в самых крупных, ярких мероприятиях и различных акциях.

Читать так же:  АвтоЛокатор Супер


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Comments links could be nofollow free.

Back to top button